Набор в Роснефть-класс

Набор в лицейский класс

https://www.gosuslugi.ru/600470/1/form (перевод в новую школу и прием заявлений в 10 класс)

Уважаемые родители (законные представители)!

МОУ Лицей №1  г. Ачинска осуществляет набор учащихся на обучение с 01 сентября 2023г.

по следующим образовательным программам:

10 классы с углубленным изучением отдельных предметов:

-  корпоративный Роснефть-класс (с  углубленным изучением математики, химии и физики);

- специализированный инженерно-технологический класс (с углубленным  изучением математики,  информатики и физики);

- специализированный естественнонаучный класс (с углубленным    изучением математики, углубленным изучением химии и биологии).

Процедура индивидуального отбора в будущие 10-ые  лицейские классы происходит в соответствии с Положением  о порядке и правилах индивидуального отбора при приеме либо переводе обучающихся в  муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» ( с содержанием документа можно ознакомиться здесь) в  муниципальном общеобразовательном учреждении «Лицей №1» города Ачинска Красноярского края.

С 01 апреля текущего учебного года Лицей организует  предварительную запись лиц, желающих принять  участие в индивидуальном отборе. Предварительная запись не является обязательным условием для участия в индивидуальном отборе  и проводится исключительно как организационное мероприятие. Предварительная запись проводится личным обращением в Лицей или средствами телефонной/электронной связи.

Для участия в индивидуальном отборе родители (законные представители) обучающегося должны подать заявление  на имя директора лицея в следующие сроки:

•  для будущих 10-х классов – с 23 июня по 29 июня текущего учебного года, дополнительный прием заявлений на вакантные места с 30 июля по 31 августа текущего года.

Заявление можно подать  через личное обращение в приемную директора Лицея  или в электронной форме отправить по адресу электронной почты Лицея.

После подачи заявления в срок до 20 июня для будущих 10-х классов к заявлению необходимо приложить следующие документы:

•  копии документов, удостоверяющих личность обучающегося и личность заявителя, подтверждающих полномочия законного представителя обучающегося (в случае представления документов законным представителем);

•  подлинник аттестата об основном общем образовании (для зачисления в 10 класс);

•  документ о результатах ОГЭ по предметам, которые будут изучаться на углубленном уровне (при наличии),  подписанный руководителем и заверенный печатью образовательной организации, в которой проходил обучение обучающий (для зачисления в 10 класс);

•  по усмотрению заявителя (в случае наличия) - копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, иных документов, подтверждающих достижения (призер, победитель) в учебной, учебно-исследовательской деятельности  на муниципальном, региональном, всероссийском, международном уровнях за два учебных года, предшествующих индивидуальному отбору.

Копии документов, не заверенные выдавшей их организацией или нотариально, представляются с предъявлением подлинника документа для сверки копии с подлинником.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону (39151) 767-70 к заместителям директора по учебно-воспитательной работе

Информация о профилях обучения

Протоколы вступительных экзаменов

Заявление на участие в индивидуальном отборе в лицейский класс (форма)

Приказ об организации индивидуального отбора в лицейские 7-ые классы

Приказ об организации индивидуального отбора в лицейские 10-ые классы

Выписка из протокола заседания комиссии (7-ые лицейские классы)

Выписка из протокола заседания комиссии (7-ые общеобразовательные классы)

Приказ О предварительном зачислении в 10-е классы

Информация о форме обучающихся лицейских классов!

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

В МОУ Лицей №1действует Положение о форме и внешнем виде обучающихся (приказ № 146 от 28 мая 2014г.). На основании данного Положения обязательным  ежедневным атрибутом формы для обучающихся лицейских классов является жилет с символикой Лицея и класса (п.3.3.4.).

Жилет обучающегося лицейского класса должен быть выполнен из ткани темного синего цвета, застежкой на четыре пуговицы, на левой стороне жилета размещается эмблема Лицея и класса.

Данный атрибут одежды может быть приобретен, сшит  родителями (законными представителями) самостоятельно, изготовлен на заказ и др.

При желании вы можете воспользоваться следующими телефонами ателье:

8 962 072 24 39 – ателье «Дефиле» ТК «Атриум», 3-й Привокзальный м-он;

8 960 762 29 63 – ателье 3-й Привокзальный м-он, д.11.

Эмблему класса можно заказать по тел.: 8 908 207 40 15 – ателье «Колибри», м-он 4, д.42. Обязательно укажите специфику класса: инженерно-технологический, естественнонаучный, социально-гуманитарный.

Обращаем ваше внимание на то, что информация о предложенных ателье носит информационный характер.

Дата последнего обновления страницы 01.07.2023