Логунова Лариса Николаевна

учителя начальных классов и педагога-психолога МОУ Лицей №1

Логуновой Ларисы Николаевны

Сведения об образовании: высшее,  Красноярский государственный педагогический университет, квалификация «Учитель начальных классов», по специальности «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Педагогическая психология», 2003 год.

Сведения о повышении квалификации:

-       2016г., Новосибирск, «Психолого-коррекционная работа с ограниченными возможностями здоровья у детей», 72 ч.;

-       2018г.,  Москва, «Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки», 72 ч.;

-       2016 год, Барнаул, «Проектирование и реализация адаптированной образовательной программы для учащихся с ЗПР в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ», 32 часа;

-       2016 год, Волгоград, «ФГОС ОО для обучающихся с ОВЗ: организация и содержание образовательного процесса», ООО «Издательство Учитель», 72 часа.

Стаж педагогической работы по специальности: 28  лет 4 месяца

В данной должности: 16 лет 7 месяцев

В данном учреждении: 5 лет 8 месяцев

Применяемые технологии: элементы современных образовательных технологий и подходов: обучение в сотрудничестве; проектная деятельность на уроках и внеурочной деятельности; системно - деятельностный подход; здоровьесберегающие, игровые, информационно-коммуникационные технологии.

Электронные образовательные ресурсы в образовательном процессе: федеральный портал «Российское образование», официальный сайт Минобрнауки России, образовательный портал  «Учи.ру», «Первое сентября», учебный центр «Инфоурок».

Имеющаяся квалификационная категория: высшая

Заявленная квалификационная категория: высшая